Чем можно заняться находясь в декретном отпуске?

Увлечения

Модератор: Liana

deruipo
-
-

Re: Чем можно заняться находясь в декретном отпуске?

Сообщение deruipo »

Я, например, взялась за старые дела : дочитать книгу, довышивать картину, заняться спортом.
Анастасия
-
-

Сообщение Анастасия »

я тоже сейчас в декретном отпуске, дочке 1,2, не сказала бы, что много свободного времени, но отвлекать себя надо, иначе можно подъехать)) я, например, вяжу ей, вспомнила школьные навыки, усовершенствовала, пару вещейна заказ уже связала, знакомые увидели на мелкой, поступили заказы) хобби, которое приносит доход, согласитесь, вдвойне приятно?) также начала немного в инете зарабатывать, без вложений, прохождения обучения, не там, где в инсте реклама пестрит "я мама в декрете, трачу пару часов в день, зарабатываю сотни тысяч"😂, иногда и сериалы смотрю перед сном. В общем, можно массу всего придумать, главное, чтобы душа лежала)))
Aigerim.Almatova
-
-

Сообщение Aigerim.Almatova »

Когда я сидела в декретном отпуске смотрела много сериалов русские,корейские,турецкие и под конец начало надоедать и я начала готовить придумывать свои блюда и называть их и тоже надоела,потом начала готовить торты и мне понравилось в начале рецепты смотрела в интернете потом сама начала придумывать рецепты. Сейчас я делаю торты на заказ на свадьбы день рождения.
Elena0501
-
-

Сообщение Elena0501 »

Алина Н. писал(а):
28 июн 2020, 11:13
Чем можно заняться если нахожусь в декретном отпуске и имеется много свободного времени на данный момент?
Хорошо когда времени хватает. Можно начать изучать иностранный. Подруга учила испанский, итальянский потом и деток втянула.
Ответить