Прерванный половой акт - надежный способ предохранения? Или все-таки лучше не рисковать?

Общение на темы 18+

Модератор: Liana

Ответить
Irisha97
-
-

Прерванный половой акт - надежный способ предохранения? Или все-таки лучше не рисковать?

Сообщение Irisha97 »

Встречаемся с парнем 2 месяца. Проблема в том, что он хочет предохраняться только прерванным половым актом, остальные способы не признает. Опасен ли такой способ в плане нежелательной беременности? В отсутствии у парня ЗППП я уверена.
volkova1975
-
-

Re: Прерванный половой акт - надежный способ предохранения? Или все-таки лучше не рисковать?

Сообщение volkova1975 »

Конечно, как предохраняться это Ваше личное дело, но по личному опыту точно скажу, что уже 21 год моему прерванному половому акту, конечно же я об этом не жалею.... Но если Вы привыкли все планировать, то этот способ контрацепции Вам точно не подойдет, есть множество видов таблеток, которые практически не влияют на гормональный фон, а правильно их подобрать Вам поможет врач-гинеколог, елси же поблизости нет хорошего специалиста, то гугл Вам в помощь
ole4ka
-
-

Re: Прерванный половой акт - надежный способ предохранения? Или все-таки лучше не рисковать?

Сообщение ole4ka »

Конечно, только такой способ предохранения не есть весьма надежным, лучше страховаться более надежно. Я бы попробовала еще раз обсудить вопрос презерватива с парнем, если все таки он категорически против - проконсультироваться с врачем использование таблеток от нежелательной беременности. Ирина, вы не можете быть на 100% уверенны, что парень вовремя извелечет "свой инструмент", да и может вам захочется новых ощущений, в таком случае попробуйте таблетки.
Liana
-
-

Сообщение Liana »

ole4ka писал(а):
30 июн 2020, 08:22
Конечно, только такой способ предохранения не есть весьма надежным, лучше страховаться более надежно. Я бы попробовала еще раз обсудить вопрос презерватива с парнем, если все таки он категорически против - проконсультироваться с врачем использование таблеток от нежелательной беременности. Ирина, вы не можете быть на 100% уверенны, что парень вовремя извелечет "свой инструмент", да и может вам захочется новых ощущений, в таком случае попробуйте таблетки.
Таблетки, после которых можно лишить мужа потомства :-D
Kalina1966
-
-

Сообщение Kalina1966 »

Irisha97 писал(а):
28 июн 2020, 12:27
Встречаемся с парнем 2 месяца. Проблема в том, что он хочет предохраняться только прерванным половым актом, остальные способы не признает. Опасен ли такой способ в плане нежелательной беременности? В отсутствии у парня ЗППП я уверена.
Не занимайтесь ерундой, рискуете Вы, дорогая, а он потом будет в кустах. Сегодня есть море способов предохранения цивилизованных.
deruipo
-
-

Сообщение deruipo »

лучше страховаться более надежно.
Ответить